VAG Service Киев — ремонт и обслуживание AUDI, Volkswagen, Porsche, Skoda, Seat Киев

✆ (050) 239-58-85 ➤ Ремонт и обслуживание Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche. Ремонт двигателя TSI, TFSI, замена ГРМ, масла DSG, Aisin, ZF

VAG Service Киев — ремонт и обслуживание AUDI, Volkswagen, Porsche, Skoda, Seat Киев

VAG Service Киев — ремонт и обслуживание AUDI, Volkswagen, Porsche, Skoda, Seat Киев

Наше СТО специализируется на ремонте и техническом обслуживании всей линейки автомобилей VAG Group: AUDI, Volkswagen, Porsche, Skoda, Seat. СТО VAG Service производит все виды работ по ремонту, техническому обслуживанию, тюнингу, компьютерной диагностике шкода, фольксваген, ауди, сеат, порше в Киеве.

Наши специалисты проведут комплексный ремонт и техническое обслуживание автомобилей разных марок. В основном упор делается на автомобили группы ВАГ: Ауди, Порше, Фольксваген, Сеат, Шкода. Также обслуживаем БМВ, Мерседес, Тойота. Другие марки автомобилей мы также без проблем профессионально  обслужим и произведем качественный ремонт.

В нашем магазине запчастей на СТО VAG Service вы можете купить оригинальные и неоригинальные запчасти для Acura, Audi, Bentley, BMW, Daimler, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Lexus,  Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Porsche, SEAT, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen.

Широкий выбор производителей запчастей даст возможность выбрать  как оригинальные запчасти так и лицензионные запчасти европейских и азиатских брендов: VIKA, NOVA, DIAMOND, STARLINE, SACHS, LEMFORDER, FAG, WIX/FILTRON, TYLL, ROADHOUSE, INA, TRW, RUVILLE, CONTITECH, LUK, SPIDAN, DEPO, BOSCH, SWAG, TESLA, FEBI, MILOTEC, SHELL, MOBIL, DAYCO, VDO и другие.

Также есть разборка автомобилей VAG: Skoda, VW, AUDI, Seat https://vag-service.org.ua/razborka/ 

Режим работы СТО: Пн-Сб с 10-00 до 20-00.
Адрес: Киев, Большая Окружная дорога 4Г

Записаться на СТО можно по телефону:

+38 (050) 239-58-85

+38 (073) 239-58-85

Автосервис VAG Service — обслуживание и ремонт Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве
Наступает время, когда абсолютно каждый автовладелец сталкивается с необходимостью технического обслуживания своего автомобиля или нескольких автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Причин тому достаточно: стиль вождения, отсутствие правильной технической информации, плохие дороги (в нашей стране их достаточно), низкое качество топлива и конечно же отсутствие надлежащего технического обслуживания.

Если Вы вовремя делаете ТО и ремонт автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве, тогда серьезных проблем возникнуть не должно. Чего нельзя сказать про автовладельцев, которые делают диагностику и обслуживание в Ауди сервисе редко. В таком случае можно просто потерять свой автомобиль в самое неподходящее время и ждать пока его отремонтируют.  vag service, сто шкода киев, сто фольксваген киев оболонь, сто vag оболонь, vag service отзывы, моторист шкода киев, электрик шкода киев, автоэлектрик vw киев

Т.к. для Вашего авто Audi, Volkswagen, Skoda, Seat ремонт на СТО может длиться от нескольких часов, до нескольких дней, в зависимости от сложности ремонта. А это Ваше время, которого возможно не так уж и много. Соответственно появляется задача найти автосервис, где можно быстро сделать качественное ТО и ремонт Audi, Volkswagen, Skoda, Seat (Ауди). Как же выбрать СТО Ауди (service), которое сможет честно удовлетворить все Ваши основные запросы и пожелания, ведь Киев такой большой город?

Правильный выбор СТО для Ауди в Киеве
Мы считаем своим долгом помочь Вам обойти стороной неприятные моменты и не попасться на удочку обмана при выборе Сервисного центра Ауди. Выбирая СТО Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве для обслуживания, Вы можете столкнуться с множеством проблем. Одна из которых встречается достаточно часто и практически повсеместно: это почасовая оплата работы мастера в Сервисе Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Подумайте сами, какой это прекрасный способ для технической станции выкачать из Вас деньги. Причем, даже если поломку мастер не обнаружит, Вам все равно будет выставлен счет. Это практикуется во многих городах, Киев не исключение. Всегда требуйте фиксированных цен и нормального прейскуранта. Это облегчит Вам понимание, за что Вы платите, и не обескуражит Ваши карманы в конце. И самый неприятный нюанс, который забирает массу Вашего времени, нервов и спокойствия – территориальность. Магазины с нужными Вам запчастями и товаром находятся в одном месте, а автосервисы в другом. ваг сервис киев. То есть сначала Вам нужно приехать на СТО, мастер осматривает Вашу машину (хорошо еще, если сразу), говорит какую запчасть купить, и отправляет Вас искать необходимое. Вы находите запчасти и Вам приходится опять возвращаться обратно на СТО Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Утомительно, не правда ли?

Отметим еще один неприятный момент. Часто приезжая на СТО Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, автовладелец сталкивается с новой проблемой, еще даже не начав решать ту, с которой приехал. Имя проблеме – время. Предварительной записи не было, вам нужно решать задачу, вы приезжаете, но по прибытию вас буквально ставят перед фактом, что уделят Вам внимание не сейчас, а когда у мастера появится возможность. Что же делать: оставлять машину, приезжать снова, ехать искать другой сервис (сервiс)? Никаких четких сроков в таких Сервисных центрах Audi, Volkswagen, Skoda, Seat не бывает. Запомните! Недобросовестные дешевые СТО Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве не дадут Вам никаких гарантий на обслуживание автомобилей, плюс ко всему Вам придется покупать запчасти самому и возить их мастерам. Помимо отсутствия гарантии есть вероятность ошибки в подборе расходных материалов, которые потом вернуть не получится, так-как они потеряли товарный вид. Есть риск сэкономить и заплатить дважды, а то и трижды.

Маленькая стоимость обслуживания автомобилей с сервисах Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве – это иллюзия, которую Вам пытаются навязать недобросовестные работники СТО, прикрываясь при этом своими субъективными доводами.

VAG Service — cпециализированный сервис Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве
Если Вы заинтересованы в надежном ремонте Вашего автомобиля Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве, обращайтесь в автосервис VAG Service. Наш Сервисный центр Audi, Volkswagen, Skoda, Seat исправит все неполадки в лучших традициях европейского сервиса ваг сервис киев. СТО Ауди от VAG Service также выполняет качественно ремонт немецких авто и соответственно указываем на работы фиксированные цены, которые клиент всегда может проверить.

У нашего Сервисного центра Ауди гарантия на обслуживание автомобилей и на все расходные материалы, высокая скорость работы, прозрачность действий, удобное месторасположение (центр Киева), комплексный автосервис с магазином и большим складом, 95% положительных отзывов на независимых ресурсах, богатый опыт, обученные сотрудники, культура обслуживания.

Этого нет у конкурентов, либо официальных сервисов, которые славятся своим «кое-каким» отношением к клиентам и невероятно высокой ценовой политикой.

Ауди сервис от VAG Service даст Вам гарантию на каждый болтик. Вы всегда знаете сколько заплатите, т.к. у нас фиксированная цена. Если перед обслуживанием Вам огласят одну стоимость, а после обслуживания она вырастет, тогда менеджер из своего кармана оплатит эту услугу.

Владельцы Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в Киеве выбирают СТО VAG Service
Стараясь быть не только в курсе всех применяемых новаторских технологий, но и использовать их, мы достаточно внимательно подошли к вопросу материально технической базы автосервиса VAG Service. Наше обеспечение – это безопасность и надежность Вашего автомобиля Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в будущем.

Диагностику мы проводим на надежном автомобильном сканере, который позволяет комплексно оценить состояние средства передвижения и с точностью определить, какие именно элементы в нем нуждаются в дальнейшем внимании мастера.

В настоящее время функциональные возможности СТО VAG Service достаточно широки и мы с удовольствием продолжаем развиваться, стараясь вводить в эксплуатацию новые и уже зарекомендовавшие себя средства материального обеспечения, помогающие нам работать эффективней и качественней. На нашей станции технического обслуживания в Киеве, пускаются в дело только лучшие на рынке инструменты для всех видов ремонтных работ.

А высококвалифицированные специалисты VAG Service приложат все усилия, чтобы Ваш автомобиль Audi, Volkswagen, Skoda, Seat совершил еще не одно многокилометровое путешествие. ваг сервис киев Каждый автослесарь в VAG Service:

Имеет опыт работы от 5 лет;
Дополнительно обучен от ведущих международных компаний;
Специализируется на автомобилях марки Audi, Volkswagen, Skoda, Seat (Ауди);
Несет высокую ответственность за свои действия;
Заинтересован решить проблему с первого раза;
Открыт к диалогу и прозрачности своих действий, при необходимости позволяя Вам присутствовать при диагностике и ремонте вашего автомобиля.
Мы предпочитаем, чтобы в нашей команде были только профессионалы, и не просто любящие свое дело, но и готовые всячески развиваться в нем. Стремясь создать такой автосервис в Киеве, который гордо составит конкуренцию европейскому уровню обслуживания, мы постоянно развиваем наших мастеров и строго следим за обеспечением их всем необходимым. Этого не могут дать Вам другие автосервисы Киева.

СТО ВАГ Сервис Киев VAG Service Kiev по диагностике и ремонту Audi, Porsche, Volkswagen, Skoda, Seat:

Компьютерная диагностика;
Диагностика ходовой части (3 вида);
Замена масла в двигателе и всех фильтров;
Промывка двигателя;
Замена масла в МКПП;
Полная и частичная замена жидкости в АКПП;
Замена масла в раздаточной коробке;
Замена масла в мосту;
Замена жидкости ГУР;
Диагностика и замена тормозной жидкости;
Диагностика и замена жидкости системы охлаждения;
Диагностика и замена аккумулятора;
Обслуживание рулевого управления:
Обслуживание тормозной системы;
Обслуживание ходовой части;
Замена ГРМ;
Замена комплекта сцепления;
Замена свечей зажигания;
Замена сервисных ремней;
Чистка форсунок (кавитационный метод);
Развал-схождение;
Покраска авто;
Рихтовка авто;
Обслуживание кондиционера;
Шиномонтаж.

Записывайтесь на ремонт Audi, Porsche, Volkswagen, Skoda, Seat прямо сейчас

Максимальная ориентированность на результат привела нас к тому, что сегодня мы смело можем гордиться тем, что делаем. Мы безмерно дорожим своей хорошей репутацией и работаем для людей. Причем, делая это с любовью, уважением и к людям, и к своему делу. Можете быть уверены, что автомобили – это наша жизнь! ваг сервис киев P.S. Если все вышеперечисленные преимущества нашего сервиса Вас до сих пор не убедили, мы будем рады видеть Вас в нашем автосервисе, чтобы мы могли вам все это показать и продемонстрировать на деле!

vag сервис киев, ваг сервис киев, ремонт vag киев, сто vag, диагностика vag киев, автоэлектрик vag киев, vag service отзывы, посоветуйте сто ауди киев, моторист vag киев, ремонт ауди киев, ремонт порше киев, ремонт шкода киев, ремонт сеат киев, ремонт фольксваген киев, сервис ауди киев, сервис порше киев, сервис шкода киев, сервис сеат киев, сервис фольксваген киев, сто ауди киев, сто порше киев, сто шкода киев, сто сеат киев, сто фольксваген киев, сто порше ремонт киев, порш сервис киев, сто порш киев,

сто порше ремонт киев, порш сервис киев, сто порш киев, vag service, сто шкода киев, сто фольксваген киев оболонь, сто vag оболонь, vag service отзывы, моторист шкода киев, электрик шкода киев, ваг сервис киев, автоэлектрик vw киев, сто Киев, сто ваг, сто ваг Киев, ремонт шкода, ремонт шкода октавия, ремонт шкода октавия тур,ремонт шкода октавия а5, ремонт шкода Киев, ремонт шкода октавия шкода Киев, ремонт шкода октавия тур шкода Киев, ремонт шкода октавия а5 шкода Киев, сто тюнинг, сто тюнинг Киев, сто тюнинг ваг, сто тюнинг ваг Киев, обслуживание шкода, обслуживание шкода октавия, обслуживание шкода октавия тур,обслуживание шкода октавия а5, обслуживание шкода Киев, обслуживание шкода октавия Киев, обслуживание шкода октавия тур Киев, обслуживание шкода октавия а5 Киев,тюнинг шкода, тюнинг шкода октавия, тюнинг шкода октавия тур,тюнинг шкода октавия а5, тюнинг шкода Киев, тюнинг шкода октавия Киев, тюнинг шкода октавия тур Киев, тюнинг шкода октавия а5 Киев, обслуживание skoda,Капитальный ремонт двигателя Skoda Octavia 2.0 TSI 2011 г.в., обслуживание skoda octavia, обслуживание skoda octavia тур,обслуживание skoda octavia a5, обслуживание skoda Киев, обслуживание skoda octavia Киев, обслуживание skoda octavia тур Киев, обслуживание skoda octavia a5 Киев,тюнинг skoda, тюнинг skoda octavia, тюнинг skoda octavia тур,тюнинг skoda octavia a5, тюнинг skoda Киев, тюнинг skoda octavia Киев, тюнинг skoda octavia тур Киев, тюнинг skoda octavia a5 Киев, сто ауди, сто ауди Киев, сто ауди ваг, сто ауди ваг Киев, ремонт ауди, ремонт ауди Киев, обслуживание ауди, обслуживание ауди Киев, тюнинг ауди, тюнинг ауди Киев, сто audi, сто audi Киев, сто audi ваг, сто audi ваг Киев, ремонт audi, ремонт audi Киев, обслуживание audi, обслуживание audi Киев, тюнинг audi, тюнинг audi Киев,сто volkswagen, VAG Service — ремонт и обслуживание AUDI, Skoda, VW, Seat Киев Киев, сто volkswagen Киев, сто volkswagen ваг, сто volkswagen ваг Киев, ремонт volkswagen, ремонт volkswagen Киев, обслуживание volkswagen, обслуживание volkswagen Киев, тюнинг volkswagen, тюнинг volkswagen Киев, ваг сервис киев, сто фольксваген, сто фольксваген, сто фольксваген ваг, сто фольксваген ваг Киев, ремонт фольксваген, обслуживание фольксваген, обслуживание фольксваген Киев, тюнинг фольксваген, тюнинг фольксваген Киев,сто сеат, сто сеат Киев, сто сеат ваг, сто сеат ваг Киев, ремонт сеат, ремонт сеат Киев, обслуживание сеат,сто шкода Киев, обслуживание сеат Киев, тюнинг сеат, тюнинг сеат Киев,сто seat, сто seat Киев, сто seat ваг, сто seat ваг Киев, ремонт seat, ремонт seat Киев, обслуживание seat,тюнинг skoda Киев,тюнинг skoda superb 1,тюнинг шкода фабия 1,тюнинг шкода фабия комби,тюнинг шкода суперб 2007,тюнинг шкода фабия украина,шкода фабия тюнинг фото,тюнинг skoda fabia,тюнинг шкода фабия 2,сто skoda Киев,сто шкода Киев обслуживание seat Киев, тюнинг seat, тюнинг seat Киев,сто, станция техобслуживания, ремонт автомобиля,Ремонт двигателя,Ремонт ходовой,Ремонт и обслуживание топливной системы,Ремонт и обслуживание тормозной системы,Ремонт электрики автомобиля,Компьютерная диагностика,Диагностика ходовой,Запчасти в наличии и под заказ,тюнинг, тюнинг ваг, тюнинг шкода, тюнинг ауди, тюнинг фольксваген, койловеры ваг,койловеры шкода,койловеры ауди,койловеры сеат,койловеры фольксваген, СТО Киев, автосервис, техобслуживание, компьютерная диагностика авто, замена масла, томозные колодки, ходовая часть, КПП, автоматическая коробка переключения передач, коробка автомат, техническое обслуживание Audi, техническое обслуживание Seat, техническое обслуживание Skoda, ваг сервис киев, техническое обслуживание Volkswagen, запчасти, замена КПП, замена сцепления, ремонт Ауди, ремонт Сеат, ремонт Шкода, ремонт Фольксваген, ремонт ходовой части, Запчасти Audi, запчасти Volkswagen, запчасти Skoda, запчасти Seat, запчасти Porsche, запчасти VW. Киев. Низкие цены. Купить автозапчасти Ауди, запчасти Фольксваген (Фольцваген), запчасти Шкода, Сеат, запчасти Порше (Порш), Запчасти иномарки VAG, Амортизатор, тормозной диск, колесные диски, моторное масло, тормозные накладки, подшипник задней ступицы, подшипник передней ступицы, верхний кривой рычаг, верхний прямой рычаг, направляющий рычаг, несущий рычаг, тяга переднего стабилизатора, фильтр воздуха, фильтр масла, фильтр салона, топливный фильтр, наружный шрус, генератор, двигатель, редуктор, стартер, коробка передач, акпп, подвеска, колодки, тормоз, сцепление, Запчасти vw, запчасти volkswagen, запчасти skoda, запчасти audi, запчасти seat, запчасти vag, vw shop, запчасти шкода, запчасти фольксваген, запчасти сеат, запчасти ауди, запчасти октавия, запчасти шкода октавия, запчасти шкода фабия, skoda octavia запчасти,оригинальные запчасти фольксваген, запчасти поло седан, купить запчасти vag, оригинальные запчасти vag, амортизатор шкода, амортизаторы сеат, колодки skoda, амортизаторы фольксваген, масло vag, масло longlife, масло в коробку автомат, стойки на фольксваген, моторное масло vw, longlife 5w30, longlife iii, масло vw,ремонт шкода октавия а5 Киев,ремонт шкода рапид Киев,ремонт шкода фабия Киев,ремонт шкода октавия рс Киев,ремонт шкода октавия а5 рс Киев,ремонт фольксваген Киев,ремонт фольксваген бора Киев,ремонт фольксваген пассат Киев,ремонт фольксваген поло Киев,ремонт фольксваген гольф Киев,ремонт фольксваген туарег Киев,ремонт фольксваген тигуан Киев,ремонт фольксваген транспортер Киев,ремонт фольксваген мультиван Киев

замена цепи грм, замена цепи грм цена, замена цепи грм tsi, замена цепи грм шкода, замена цепи грм фольксваген, замена цепи грм 1.2, замена цепи грм ауди, замена цепи грм 1.8 tsi, стоимость замены цепи грм, замена цепи грм 1.4 tsi, шкода фабия замена цепь грм, комплект для замены цепи грм, замена грм стоимость, грм шкода, замена цепей грм ауди а6, замена цепи грм ауди а4 1.8, замена цепи грм на ауди а4, замена цепи грм ауди а4 1.8 турбо, ауди q5 замена цепи грм, замена цепи грм ауди а6 3.2, ауди q7 замена цепи грм, замена цепи грм ауди 2.0 tfsi, замена цепи грм ауди 2.4, замена цепи грм ауди а6 2.4, ауди а5 замена цепи грм, замена цепи грм ауди ку 7, замена цепи грм фольксваген

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 137

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *