Тормозные диски Rotinger

✆ (050) 239-58-85 ➤ Ремонт и обслуживание Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche. Ремонт двигателя TSI, TFSI, замена ГРМ, масла DSG, Aisin, ZF

Тормозные диски Rotinger

Тормозные диски Rotinger

Установка тормозных дисков Rotinger на AUDI A4

Специалисты СТО VAG Service установили тормозные диски Rotinger на AUDI A4. Передние диски Rotinger уже ранее были установлены на этом авто по нашей рекомендации.

Тормозные диски Rotinger

Передние тормозные диски Rotinger AUDI A4

Тормозные диски Rotinger

СТО VAG Service является официальным представителем Rotinger на территории Украины. Для заказа тормозных дисков или барабанов Rotinger звоните:

Для подбора по VIN коду и заказа звоните, Viber, Telegram, WhatsApp 

+38 050 239 58 85

+38 098 193 96 96

У нас на СТО VAG Service  вы можете купить и установить необходимые детали, провести качественный ремонт вашего авто, сервисное обслуживание.

Rotinger-это высококачественные тормозные диски, которые производятся большими и малыми партиями, а также на заказ. Помимо превосходных физических параметров, преимуществом является чрезвычайно привлекательным дизайном, который привлекает внимание всех любителей тюнинга.

Тормозные диски Rotinger-это усовершенствованная формула материала, цифровая технология обработки и передовые технологии отделки, такие как сверление и фрезерование. Помимо каталогов серийного производства, выполняем также индивидуальные заказы.

Приоритетом является баланс формы и содержания, в каждом стиле идет явное сокращение тормозного пути, более эффективное отведение газов и загрязняющих веществ, улучшение охлаждения и увеличенный срок службы.

Продукция фирмы «Rotinger» помогает реализовать мечты водителей, которые любят спортивную езду на машине и тюнеров, для которых рядом технических параметров, имеет значение и оригинальный внешний вид. Причем, это реализация мечты за разумную цену.

Преимущества тормозных дисков Rotinger Tuning:

  • сокращение тормозного пути
  • более эффективный отвод газов и загрязняющих веществ
  • быстрое охлаждение
  • увеличенный срок службы

Для кого предложение Rotinger Tuning?

  • Для водителя, который предпочитает динамичную езду, для которого безопасность является главным приоритетом.
  • Любители спорта, постигающие науку автоспорта.
  • Любители тюнинга, ищущие эффектно выглядевшие и, одновременно, безопасные и современные тормозные диски.

Почему Rotinger Tuning?

  • Rotinger гарантирует наиболее широкую линейку тюнинговых тормозных дисков, потому что также выполняет короткие серии (и даже отдельные комплекты!) на заказ.
  • Диски для тюнинга «Rotinger», как единственное в этом ценовом сегменте доступны в пяти видах. В зависимости от выбора, клиент может получить диск, насеченный или комбинированный диск, и все это в нескольких различных конфигурациях.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *